Мужчины
Женщины
Юниоры
Документы
Еще
Архив
Видеотека
Новости
Архив соревнований по баскетболу 3х3
Главная
Еще
Архив
Календарь
Рейтинг команд
Стрит Тим
Все
Spring Cup 2019
Spring Cup 2021
Spring Cup 2022
Летняя Лига 3х3 // 2022
Летняя Лига 3х3 // 2022 (ФИНАЛ)
Ночная лига - 18/19 (I кв.)
Ночная лига - 18/19 (II кв.)
Ночная лига - 19/20
Ночная лига - 20/21
Ночная лига - 20/21 (ФИНАЛ)
Ночная Лига 3х3 - 21/22
Ночная Лига 3х3 - 21/22 (ФИНАЛ)
Ночная Лига 3х3 - 22/23
Ночная Лига 3х3 - 22/23 (ФИНАЛ)
Ночная Лига 3х3 - 23/24
Ночная Лига 3х3 - 23/24 (ФИНАЛ)
Команда
Матчи
Общая информация
03-04-2022 21:00
Стрит Тим
19 - 17
БК Кольцово
27-03-2022 20:10
Стрит Тим
13 - 14
Коченево
27-03-2022 20:50
Стрит Тим
13 - 9
ЖМЖ
27-03-2022 21:10
Стрит Тим
16 - 17
ПОЛИТЕХ
Last 16
20-03-2022 21:00
Стрит Тим
16 - 9
Стрит Тим-2
20-03-2022 21:40
Стрит Тим
13 - 10
ЖМЖ
20-03-2022 22:30
Стрит Тим
15 - 9
СКА
1/4
20-03-2022 22:40
Стрит Тим
15 - 21
Регион 54
1/2
13-03-2022 21:20
Стрит Тим
17 - 10
СОЮЗ-1 (ю)
13-03-2022 21:40
ЖМЖ
11 - 14
Стрит Тим
13-03-2022 22:30
Новосибирский район
14 - 15
Стрит Тим
1/4
13-03-2022 22:40
Гвардия
5 - 21
Стрит Тим
1/2
13-03-2022 22:50
Стрит Тим
22 - 16
СОЮЗ-3 (ю)
Финал (Мастерс)
27-02-2022 19:40
Стрит Тим
11 - 10
Политех-2
27-02-2022 20:20
Стрит Тим
9 - 7
Гвардия
27-02-2022 21:00
Новосибирский район
7 - 3
Стрит Тим
1/4
20-02-2022 21:10
Стрит Тим
9 - 8
ПОЛИТЕХ
20-02-2022 21:50
Стрит Тим
12 - 5
Обь
20-02-2022 22:30
Гвардия
3 - 4
Стрит Тим
1/4
20-02-2022 22:40
Стрит Тим
15 - 17
Стимул
1/2
13-02-2022 21:00
Стрит Тим
12 - 11
Обь
13-02-2022 21:40
Стрит Тим
14 - 6
Политех-2
13-02-2022 22:20
Стрит Тим
12 - 16
СКА
1/4
06-02-2022 20:10
Стрит Тим
10 - 8
БК Кольцово
06-02-2022 20:50
Стрит Тим
20 - 6
Обь
06-02-2022 21:30
Стрит Тим-2
11 - 22
Стрит Тим
1/4
06-02-2022 21:40
Регион 54
14 - 17
Стрит Тим
1/2
06-02-2022 21:50
Спарта
15 - 21
Стрит Тим
Финал (Мастерс)
30-01-2022 21:00
Стрит Тим
8 - 7
СОЮЗ-3 (ю)
30-01-2022 21:40
Стрит Тим
17 - 9
Стрит Тим-2
30-01-2022 22:30
Стрит Тим
18 - 9
Обь
1/4
30-01-2022 22:40
Стрит Тим
15 - 21
Форвард
1/2
23-01-2022 21:10
Стрит Тим
13 - 9
СКА
23-01-2022 21:50
Стрит Тим
11 - 5
Спарта
23-01-2022 22:30
Шат клак чиз
6 - 14
Стрит Тим
1/4
23-01-2022 22:40
Стрит Тим
21 - 18
Регион 54
1/2
23-01-2022 22:50
СКА
9 - 21
Стрит Тим
Финал (Мастерс)
16-01-2022 21:20
Стрит Тим
13 - 11
ПОЛИТЕХ
16-01-2022 21:40
Стрит Тим
13 - 8
Обь
16-01-2022 22:20
Стрит Тим
14 - 9
Стрит Тим-2
1/4
16-01-2022 22:40
Стрит Тим
12 - 21
Форвард
1/2
26-12-2021 21:10
Стрит Тим
16 - 2
ЦИВС_05
26-12-2021 21:50
Стрит Тим
16 - 7
ПОЛИТЕХ
26-12-2021 22:30
СОЮЗ-3 (ю)
5 - 22
Стрит Тим
1/4
26-12-2021 22:40
Стрит Тим
18 - 8
Спарта
1/2
26-12-2021 22:50
Стрит Тим-2
11 - 14
Стрит Тим
Финал (Мастерс)
19-12-2021 21:20
Стрит Тим
12 - 11
Покемоны
19-12-2021 21:40
Стрит Тим
9 - 15
Шат клак чиз
19-12-2021 22:00
Стрит Тим
21 - 0
Форвард-2
Last 16
19-12-2021 22:20
Стрит Тим
15 - 5
Колом
1/4
19-12-2021 22:40
Форвард
21 - 12
Стрит Тим
1/2
12-12-2021 21:20
Стрит Тим
21 - 7
Стимул
12-12-2021 21:40
Стрит Тим
10 - 5
Йети
12-12-2021 22:30
ПОЛИТЕХ
6 - 10
Стрит Тим
1/4
12-12-2021 22:40
Стрит Тим-2
20 - 21
Стрит Тим
1/2
12-12-2021 22:50
Форвард
22 - 13
Стрит Тим
Финал (Мастерс)
05-12-2021 20:35
Колом
7 - 5
Стрит Тим
05-12-2021 20:55
Форвард
13 - 10
Стрит Тим
05-12-2021 21:25
ЖМЖ
7 - 11
Стрит Тим
Last 16
05-12-2021 21:45
Стрит Тим
12 - 11
Форвард-2
1/4
05-12-2021 21:55
ПОЛИТЕХ
18 - 20
Стрит Тим
1/2
05-12-2021 22:05
Форвард
21 - 13
Стрит Тим
Финал (Мастерс)
28-11-2021 21:10
Стрит Тим
17 - 19
СОЮЗ-3 (ю)
28-11-2021 21:50
Стрит Тим
16 - 17
Стрит Тим-3
28-11-2021 22:00
Старая школа
10 - 8
Стрит Тим
Last 16
21-11-2021 21:10
Стрит Тим
15 - 7
ПОЛИТЕХ
21-11-2021 21:50
Стрит Тим
14 - 9
СДМ
21-11-2021 22:30
ЖМЖ
9 - 21
Стрит Тим
1/4
21-11-2021 22:40
Стрит Тим-3
14 - 10
Стрит Тим
1/2
14-11-2021 21:30
Стрит Тим
14 - 2
Аквамир
14-11-2021 21:50
Стрит Тим
21 - 0
Спарта
14-11-2021 22:30
ЖМЖ
11 - 16
Стрит Тим
1/4
14-11-2021 22:40
Стрит Тим
13 - 14
Новосибирский район
1/2
31-10-2021 21:30
Стрит Тим
15 - 9
Аквамир
31-10-2021 21:50
Стрит Тим
19 - 3
ПОЛИТЕХ
31-10-2021 22:20
Стрит Тим
18 - 11
Старая школа
1/4
31-10-2021 22:40
Стрит Тим
8 - 9
Новосибирский район
1/2
24-10-2021 19:20
Стрит Тим
17 - 6
Камея
24-10-2021 21:10
Стрит Тим
9 - 5
ПОЛИТЕХ
24-10-2021 21:50
Стрит Тим
17 - 8
Андерсены
24-10-2021 22:30
Стрит Тим
13 - 6
Гвардия
1/4
24-10-2021 22:50
Стрит Тим
22 - 8
ДядяДеда
1/2
24-10-2021 23:00
Стрит Тим
14 - 12
Старая школа
Финал (Мастерс)
17-10-2021 19:40
Стрит Тим
18 - 8
ДядяДеда
17-10-2021 20:20
Стрит Тим
10 - 9
Стрит Тим-2
17-10-2021 21:00
Спарта
10 - 15
Стрит Тим
17-10-2021 21:20
Стрит Тим
17 - 6
Виво
Транзит
17-10-2021 21:50
Стрит Тим
14 - 7
СОЮЗ-3 (ю)
1/4
17-10-2021 22:10
Стрит Тим
21 - 11
Аквамир
1/2
17-10-2021 22:20
Стрит Тим
18 - 12
Спарта
Финал
10-10-2021 19:30
Стрит Тим
18 - 1
ПОЛИТЕХ
10-10-2021 20:10
Стрит Тим
7 - 12
Новосибирский район
10-10-2021 20:50
ЖМЖ
11 - 14
Стрит Тим
10-10-2021 21:30
Старая школа
8 - 22
Стрит Тим
1/4
10-10-2021 21:50
СОЮЗ-3 (ю)
7 - 13
Стрит Тим
1/2
10-10-2021 22:00
Стрит Тим
8 - 10
Новосибирский район
Финал
03-10-2021 19:30
Стрит Тим
6 - 17
СОЮЗ-3 (ю)
03-10-2021 20:10
Стрит Тим
22 - 10
Новосибирский район
03-10-2021 20:50
Старая школа
14 - 16
Стрит Тим
03-10-2021 21:40
ПОЛИТЕХ
12 - 17
Стрит Тим
1/4
03-10-2021 21:50
Старая школа
12 - 18
Стрит Тим
1/2
03-10-2021 22:00
Спарта
19 - 15
Стрит Тим
Финал
26-09-2021 19:20
Стрит Тим
17 - 5
Дрим Тим
26-09-2021 20:00
Стрит Тим
21 - 13
Спарта
26-09-2021 20:40
СОЮЗ-2 (ю)
8 - 18
Стрит Тим
26-09-2021 21:30
ПОЛИТЕХ
9 - 17
Стрит Тим
1/4
26-09-2021 21:40
Новосибирский район
15 - 18
Стрит Тим
1/2
26-09-2021 21:50
Спарта
12 - 11
Стрит Тим
Финал
19-09-2021 19:40
Стрит Тим
19 - 2
Обь
19-09-2021 20:20
Спарта
9 - 11
Стрит Тим
19-09-2021 21:00
Стрит Тим
22 - 8
ПОЛИТЕХ
19-09-2021 21:30
Стрит Тим
11 - 9
Старая школа
1/4
19-09-2021 21:50
Стрит Тим
14 - 6
Гвардия
1/2
19-09-2021 22:00
Стрит Тим
13 - 15
СОЮЗ-3 (ю)
Финал
12-09-2021 19:30
Стрит Тим
13 - 15
Стрит Тим-2
12-09-2021 20:10
Стрит Тим
16 - 10
ПОЛИТЕХ
12-09-2021 20:50
Старая школа
9 - 15
Стрит Тим
12-09-2021 21:40
Обь
15 - 17
Стрит Тим
1/4
12-09-2021 21:50
Стрит Тим
13 - 15
Спарта
1/2
12-09-2021 22:00
Стрит Тим-2
21 - 19
Стрит Тим
Игра за 3-е место
05-09-2021 19:30
Стрит Тим
12 - 11
СОЮЗ-1 (ю)
05-09-2021 20:10
Стрит Тим
15 - 11
Гвардия
05-09-2021 20:50
ПОЛИТЕХ
11 - 13
Стрит Тим
05-09-2021 21:50
Стрит Тим
13 - 9
СДМ
1/4
05-09-2021 22:10
Стрит Тим
21 - 15
СОЮЗ-3 (ю)
1/2
05-09-2021 22:20
Стрит Тим
19 - 9
Гвардия
Финал
Результаты турнира
Рейтинг
Сыграно
Побед
Поражений
Ничья
+/-
Очки
1
126
97
29
0
558
2130
Последние игры
Дома
Дома
Дома
Дома
Дома
П
П
В
П
В
Последние матчи
Дата
Команда
Место проведения
Результаты
20-03-2022 22:40
Регион 54
Дома
15 - 21
27-03-2022 20:10
Коченево
Дома
13 - 14
27-03-2022 20:50
ЖМЖ
Дома
13 - 9
27-03-2022 21:10
ПОЛИТЕХ
Дома
16 - 17
03-04-2022 21:00
БК Кольцово
Дома
19 - 17
Наши партнеры