Турнир 3х3 Ночная Лига 3х3 - 22/23

Соревнования в Новосибирской области по баскетболу 3х3
Рейтинг Команды Сыграно Побед Побед (%) Забито Очки
1 НСО 11 10 90.9 169 200
2 Стимул 11 7 63.6 146 180
3 Стрит Тим 9 5 55.6 111 170
4 Стрит Тим-2 10 6 60.0 135 165
5 Стрит Тим-3 9 3 33.3 131 145
6 Обь 8 2 25.0 76 130
7 Лейла 9 7 77.8 112 120
8 СОЮЗ-1 (ю) 5 0 0.0 61 110
9 Коченево 4 3 75.0 62 90
10 Форвард U18 6 2 33.3 63 85
11 Обь 2 6 3 50.0 50 80
12 Кольцово 7 3 42.9 86 80
13 Дрим Тим 6 2 33.3 49 75
14 Борода 3 1 33.3 38 75
15 СОЮЗ-2 (ю) 8 3 37.5 81 70
16 Олд союз 5 4 80.0 60 50
17 CHAINSAW 6 0 0.0 44 50
18 Стрит Тим-4 5 4 80.0 62 45
19 Сила Икс 4 1 25.0 26 15

Регистрация на туры:

https://play.fiba3x3.com/tours/6be505a2-4f6a-4ea8-ba6b-53d24a755304

 


 

Условия проведения:

  • два дивизиона по 12 команд в каждом
  • табло с сиреной и счетчиком 12 сек.
  • профессиональные судьи и секретари
  • лицензированный спортивный врач
  • манишки для команд
  • онлайн трансляция матчей
  • рейтинговые очки FIBA 3x3

 


 

Система начисления рейтинговых очков:

Дивизион «МАСТЕРС»: 1 место = 100 баллов; 2 место = 95 баллов; 3 место = 90 баллов; 4 место = 85 баллов; 5 место = 80 баллов; 6 место = 75 баллов; 7 место = 70 баллов; 8 место = 65 баллов; 9 место = 60 баллов; 10 место = 58 баллов; 11 место = 56 баллов; 12 место = 54 балла.

Дивизион «ПРЕТЕНДЕНТ»: 1 место = 50 баллов; 2 место = 45 баллов; 3 место = 40 баллов; 4 место = 35 баллов; 5 место = 30 баллов; 6 место = 25 баллов; 7 место = 20 баллов; 8 место = 15 баллов; 9 место = 10 баллов; 10 место = 8 баллов; 11 место = 6 баллов; 12 место = 4 балла.

 

Без Дивизионов: 1 место = 100 баллов; 2 место = 95 баллов; 3 место = 90 баллов; 4 место = 85 баллов; 5 место = 80 баллов; 6 место = 75 баллов; 7 место = 70 баллов; 8 место = 65 баллов; 9 место = 60 баллов; 10 место = 55 баллов; 11 место = 50 баллов; 12 место = 45 баллов; 13 место = 40 баллов; 14 место = 35 баллов; 15 место = 30 баллов; 16 место = 25 баллов; 17 место = 20 баллов; 18 место = 15 баллов; 19 место = 10 баллов; 20 место = 5 баллов.

 


 

Лучшие 8 команд по итогам 28 туров сразу выходят в СУПЕРФИНАЛ.

Команды, занявшие 9-20 место, будут допущены к Квалификации, из которой лучшие 4 команды будут отобраны в СУПЕРФИНАЛ.

 


 

ВАЖНО ЗНАТЬ!

Принять участие в Квалификации и Суперфинале смогут только те игроки, которые сыграли минимум 10 туров из 28 за одну команду, на предварительном розыгрыше.

1 тур 2 тур
Игрок Всего 2-оч Всего очков Всего туров 2-оч очки 2-оч очки
Пикалов, Максим 20 47 2 14 33 6 14
Зверев, Артём 7 44 2 5 27 2 17
Федоров, Данила 6 36 2 5 27 1 9
Качин, Владимир 11 61 2 4 25 7 36
Vityazev, Konstantin 5 24 1 5 24
Атаманов, Дмитрий 28 64 2 11 24 17 40
Алмамедов, Эйваз 8 38 2 7 24 1 14
Устиновский, Дмитрий 14 50 2 4 24 10 26
Mikhnevich, Ivan 19 61 2 7 23 12 38
конюшкин, дмитрий 6 31 2 6 23 0 8
Гаврилов, Артём 16 56 2 6 21 10 35
Качановский, Евгений 7 20 1 7 20
Иванов, Антон 4 19 1 4 19
Русаков, Александр 4 18 1 4 18
Solomennikov, Mikhail 9 42 2 3 18 6 24
Arakcheev, Evgeny 2 17 1 2 17
Комличенко, Андрей 0 27 2 0 17 0 10
Никогосян, Давид 6 39 2 2 17 4 22
Васильев, Матвей 7 22 2 5 16 2 6
Курилов, Игорь 5 16 2 5 16 0 0
Колесников, Павел 2 41 2 2 15 0 26
Брызгалов, Сергей 3 15 1 3 15
Каневский, Вячеслав 6 32 2 4 15 2 17
Муртазинов, Талгат 4 14 1 4 14
Новиков, Артём 5 14 1 5 14
Харлов, Кирилл 0 15 2 0 13 0 2
Светышев, Назар 4 12 1 4 12
Пупков, Константин 5 11 2 5 11 0 0
Магер, Максим 6 19 2 2 11 4 8
Дамдинов, Дмитрий 6 34 2 1 10 5 24
Лазарев, Никита 3 10 1 3 10
Казаржевский, Александр 6 18 2 4 10 2 8
Бекк, Демид 2 10 1 2 10
Хожиев, Тимур 4 15 2 3 9 1 6
Теплов, Егор 0 9 2 0 9 0 0
Елфимов, Василий 5 25 2 1 9 4 16
Маслюков, Евгений 1 9 1 1 9
Гуляев, Сергей 0 9 1 0 9
Ковалев, Владимир 6 34 2 2 9 4 25
Довгучец, Денис 6 24 2 2 8 4 16
зарубин, иван 5 24 2 1 8 4 16
Курманаев, Кирилл 1 8 1 1 8
Дей, Никита 3 15 2 1 8 2 7
Шорохов, Сергей 0 17 2 0 7 0 10
Селицкий, Виктор 1 10 2 1 7 0 3
Belkin, Evgeniy 0 6 1 0 6
Белкин, Михаил 1 6 1 1 6
Denisenko, Yuriy 0 6 1 0 6
Слесарев, Валерий 2 6 1 2 6
Шеломенцев, Евгений 11 25 2 2 6 9 19
Korneev, Kuzma 1 11 2 0 6 1 5
Talagaev, Alexander 3 15 2 0 6 3 9
Найденов, Иван 4 13 2 2 6 2 7
Наумкин, Даниил 4 22 2 0 6 4 16
Васильев, Сергей 2 5 1 2 5
Шугаров, Анатолий 0 21 2 0 4 0 17
Рябов, Григорий 2 7 2 1 4 1 3
Рахметуллин, Руслан 2 11 2 1 4 1 7
Бредихин, Александр 1 4 1 1 4
Zheltousov, Artem 1 3 1 1 3
Бергман, Савелий 0 3 2 0 3 0 0
Мостовщиков, Эдуард 0 3 1 0 3
Щепин, Дмитрий 1 12 2 0 2 1 10
Глёк, Александр 1 6 2 0 2 1 4
Kreisman, Alexander 4 15 2 0 1 4 14
Глушенко, Юрий 2 9 2 0 1 2 8
Секушенко, Дмитрий 0 1 1 0 1
Жданов, Алексей 3 9 2 0 0 3 9
Зорькин, Иван 11 27 2 0 0 11 27
Буланов, Павел 0 3 2 0 0 0 3
Гончаренко, Евгений 0 0 1 0 0
Дикий, Михаил 18 37 2 0 0 18 37
Иванов, Василий 0 2 1 0 2
Нехаев, Михаил 5 13 1 5 13
Grekov, Ivan 0 0 1 0 0
Коломыцев, Максим 0 0 1 0 0
Полуполтинных, Степан 8 29 1 8 29
Смирнов, Матвей 4 19 1 4 19
Жуков, Андрей 3 19 1 3 19
Балмышев, Богдан 0 0 1 0 0

Игрок Команда Туров
Arakcheev, Evgeny Коченёво 1
Belkin, Evgeniy Борода 1
Denisenko, Yuriy Борода 1
Grekov, Ivan Кольцово 1
Korneev, Kuzma CHAINSAW 2
Kreisman, Alexander CHAINSAW 2
Mikhnevich, Ivan Новосибирский район 2
Solomennikov, Mikhail Кольцово 2
Talagaev, Alexander CHAINSAW 2
Vityazev, Konstantin Коченёво 1
Zheltousov, Artem Коченёво 1
Алмамедов, Эйваз Стрит Тим 1
Алмамедов, Эйваз Стрит Тим-2 1
Атаманов, Дмитрий Новосибирский район 2
Балмышев, Богдан Форвард U18 1
Бекк, Демид Стрит Тим-4 1
Белкин, Михаил Борода 1
Бергман, Савелий CHAINSAW 2
Бредихин, Александр Сила Икс 1
Брызгалов, Сергей Стрит Тим-3 1
Буланов, Павел СОЮЗ-1 2
Васильев, Матвей СОЮЗ-1 2
Васильев, Сергей Обь 2 1
Гаврилов, Артём Стимул 2
Глёк, Александр СОЮЗ-2 2
Глушенко, Юрий Кольцово 2
Гончаренко, Евгений Сила Икс 1
Гуляев, Сергей Олд союз 1
Дамдинов, Дмитрий Стрит Тим-2 1
Дамдинов, Дмитрий Стрит Тим 1
Дей, Никита Лейла 2
Дикий, Михаил Стрит Тим-4 1
Дикий, Михаил Стрит Тим-3 1
Довгучец, Денис Стимул 2
Елфимов, Василий Стимул 2
Жданов, Алексей Стрит Тим-2 2
Жуков, Андрей Форвард U18 1
зарубин, иван Стрит Тим 2
Зверев, Артём Стрит Тим-2 1
Зверев, Артём Стрит Тим 1
Зорькин, Иван Обь 2
Иванов, Антон Олд союз 1
Иванов, Василий Дрим Тим 1
Казаржевский, Александр СОЮЗ-2 2
Каневский, Вячеслав Лейла 2
Качановский, Евгений Борода 1
Качин, Владимир Стрит Тим-2 1
Качин, Владимир Стрит Тим-4 1
Ковалев, Владимир Форвард U18 1
Ковалев, Владимир Сила Икс 1
Колесников, Павел Стрит Тим-2 1
Колесников, Павел Стрит Тим 1
Коломыцев, Максим Обь 2 1
Комличенко, Андрей Новосибирский район 2
конюшкин, дмитрий СОЮЗ-2 2
Курилов, Игорь СОЮЗ-2 2
Курманаев, Кирилл Кольцово 1
Лазарев, Никита Олд союз 1
Магер, Максим Дрим Тим 2
Маслюков, Евгений Стрит Тим 1
Мостовщиков, Эдуард Дрим Тим 1
Муртазинов, Талгат Кольцово 1
Найденов, Иван Дрим Тим 2
Наумкин, Даниил Обь 2 2
Нехаев, Михаил Кольцово 1
Никогосян, Давид СОЮЗ-1 2
Новиков, Артём Олд союз 1
Пикалов, Максим Стрит Тим-3 2
Полуполтинных, Степан Стимул 1
Пупков, Константин Стрит Тим 1
Пупков, Константин Стрит Тим-2 1
Рахметуллин, Руслан Обь 1
Рахметуллин, Руслан Обь 2 1
Русаков, Александр Коченёво 1
Рябов, Григорий Стрит Тим-3 2
Светышев, Назар Стимул 1
Секушенко, Дмитрий Сила Икс 1
Селицкий, Виктор Обь 2 2
Слесарев, Валерий Обь 1
Смирнов, Матвей Форвард U18 1
Теплов, Егор СОЮЗ-1 2
Устиновский, Дмитрий Лейла 2
Федоров, Данила Стрит Тим-4 1
Федоров, Данила Обь 2 1
Харлов, Кирилл Лейла 2
Хожиев, Тимур Обь 2
Шеломенцев, Евгений Стрит Тим-3 2
Шорохов, Сергей Новосибирский район 2
Шугаров, Анатолий Обь 2
Щепин, Дмитрий Дрим Тим 2