Турнир 3х3 Ночная Лига 3х3 - 22/23

Соревнования в Новосибирской области по баскетболу 3х3
Рейтинг Команды Сыграно Побед Побед (%) Забито Очки
1 Стрит Тим 86 73 84.9 1322 1525
2 Стимул 75 48 64.0 952 1270
3 Стрит Тим-3 69 34 49.3 939 1265
4 МБК 58 47 81.0 916 955
5 Кольцово 52 21 40.4 582 850
6 Стрит Тим-4 47 21 44.7 536 800
7 Стрит Тим-2 45 28 62.2 623 750
8 Новосибирский район 42 28 66.7 565 715
9 ПОЛИТЕХ 34 19 55.9 385 625
10 Дрим Тим 39 10 25.6 358 585
11 Обь 2 29 6 20.7 244 430
12 Лейла 28 12 42.9 279 380
13 НТЖТ 24 12 50.0 284 365
14 Goats 21 7 33.3 191 360
15 СОЮЗ-2 (ю) 26 9 34.6 273 355
16 Политех-2 14 3 21.4 126 260
17 Стимул-2 17 8 47.1 166 245
18 Обь 16 4 25.0 168 235
19 Кольцово 2 12 5 41.7 129 205
20 Палтос 14 1 7.1 94 195
21 СОЮЗ-1 (ю) 8 1 12.5 96 170
22 Форвард U18 10 4 40.0 109 160
23 ФМА 11 3 27.3 101 135
24 Академ 8 2 25.0 60 130
25 CHAINSAW 13 1 7.7 81 125
26 Сила Икс 14 1 7.1 75 120
27 Олд союз 8 4 50.0 82 95
28 Коченево 4 3 75.0 62 90
29 Искитим 6 3 50.0 107 85
30 Борода 3 1 33.3 38 75
31 Freestyle 5 1 20.0 78 65
32 kuzНовокузнецк 3 2 66.7 31 55
33 Этажи 3 2 66.7 27 55
34 BIG BALLS 3 1 33.3 22 45
35 СпецОлимпиада 3 0 0.0 23 35

Регистрация на туры:

https://play.fiba3x3.com/tours/6be505a2-4f6a-4ea8-ba6b-53d24a755304

 


 

Условия проведения:

  • два дивизиона по 12 команд в каждом
  • табло с сиреной и счетчиком 12 сек.
  • профессиональные судьи и секретари
  • лицензированный спортивный врач
  • манишки для команд
  • онлайн трансляция матчей
  • рейтинговые очки FIBA 3x3

 


 

Система начисления рейтинговых очков:

Дивизион «МАСТЕРС»: 1 место = 100 баллов; 2 место = 95 баллов; 3 место = 90 баллов; 4 место = 85 баллов; 5 место = 80 баллов; 6 место = 75 баллов; 7 место = 70 баллов; 8 место = 65 баллов; 9 место = 60 баллов; 10 место = 58 баллов; 11 место = 56 баллов; 12 место = 54 балла.

Дивизион «ПРЕТЕНДЕНТ»: 1 место = 50 баллов; 2 место = 45 баллов; 3 место = 40 баллов; 4 место = 35 баллов; 5 место = 30 баллов; 6 место = 25 баллов; 7 место = 20 баллов; 8 место = 15 баллов; 9 место = 10 баллов; 10 место = 8 баллов; 11 место = 6 баллов; 12 место = 4 балла.

 

Без Дивизионов: 1 место = 100 баллов; 2 место = 95 баллов; 3 место = 90 баллов; 4 место = 85 баллов; 5 место = 80 баллов; 6 место = 75 баллов; 7 место = 70 баллов; 8 место = 65 баллов; 9 место = 60 баллов; 10 место = 55 баллов; 11 место = 50 баллов; 12 место = 45 баллов; 13 место = 40 баллов; 14 место = 35 баллов; 15 место = 30 баллов; 16 место = 25 баллов; 17 место = 20 баллов; 18 место = 15 баллов; 19 место = 10 баллов; 20 место = 5 баллов.

 


 

Лучшие 8 команд по итогам 28 туров сразу выходят в СУПЕРФИНАЛ.

Команды, занявшие 9-20 место, будут допущены к Квалификации, из которой лучшие 4 команды будут отобраны в СУПЕРФИНАЛ.

 


 

ВАЖНО ЗНАТЬ!

Принять участие в Квалификации и Суперфинале смогут только те игроки, которые сыграли минимум 10 туров из 28 за одну команду, на предварительном розыгрыше.

1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур 11 тур 12 тур 13 тур 14 тур 15 тур 16 тур
Игрок Всего 2-оч Всего очков Всего туров 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки 2-оч очки
Пикалов, Максим 49 119 5 14 33 6 14 14 33 9 24 6 15
Зверев, Артём 45 236 11 5 27 2 17 0 0 4 23 3 22 2 27 3 20 5 22 9 25 10 38 2 15
Федоров, Данила 48 189 14 5 27 1 9 5 12 4 18 3 16 5 12 4 19 3 9 4 10 5 14 4 18 5 16 0 6 0 3
Качин, Владимир 40 186 11 4 25 7 36 3 16 5 14 4 21 9 24 0 11 0 8 1 8 1 8 6 15
Vityazev, Konstantin 5 24 1 5 24
Атаманов, Дмитрий 62 151 7 11 24 17 40 8 20 0 0 11 26 9 21 6 20
Алмамедов, Эйваз 93 333 14 7 24 1 14 12 32 10 33 5 19 8 26 10 33 4 20 6 18 10 41 5 21 10 30 0 0 5 22
Устиновский, Дмитрий 31 115 6 4 24 10 26 3 13 1 5 4 18 9 29
Mikhnevich, Ivan 97 303 11 7 23 12 38 6 22 3 19 19 49 12 33 5 15 8 24 5 25 9 27 11 28
конюшкин, дмитрий 6 31 2 6 23 0 8
Гаврилов, Артём 125 375 15 6 21 10 35 11 36 12 27 2 8 11 33 4 15 5 11 7 17 4 13 17 51 2 16 17 40 10 27 7 25
Качановский, Евгений 25 93 5 7 20 4 17 0 0 6 22 8 34
Иванов, Антон 52 168 7 4 19 1 7 9 37 7 26 17 41 9 24 5 14
Русаков, Александр 80 274 10 4 18 4 25 13 40 8 33 6 31 15 44 6 22 14 37 10 24 0 0
Solomennikov, Mikhail 33 210 13 3 18 6 24 5 24 2 11 1 15 1 13 2 14 3 18 1 22 5 29 2 15 0 2 2 5
Arakcheev, Evgeny 2 17 1 2 17
Комличенко, Андрей 0 96 8 0 17 0 10 0 16 0 17 0 11 0 6 0 8 0 11
Никогосян, Давид 9 51 3 2 17 4 22 3 12
Васильев, Матвей 7 29 3 5 16 2 6 0 7
Курилов, Игорь 22 82 7 5 16 0 0 5 20 2 6 7 25 3 11 0 4
Колесников, Павел 30 296 14 2 15 0 26 4 21 1 23 2 20 1 16 6 26 0 16 5 27 2 17 2 28 4 28 0 16 1 17
Брызгалов, Сергей 46 173 10 3 15 2 8 2 13 10 31 4 25 6 21 2 6 6 19 9 24 2 11
Каневский, Вячеслав 21 107 9 4 15 2 17 2 11 2 17 1 7 3 10 3 14 2 5 2 11
Муртазинов, Талгат 30 83 5 4 14 8 19 5 17 5 15 8 18
Новиков, Артём 7 24 2 5 14 2 10
Харлов, Кирилл 4 43 6 0 13 0 2 1 7 0 4 1 6 2 11
Светышев, Назар 4 12 1 4 12
Пупков, Константин 52 145 8 5 11 0 0 3 12 11 32 9 28 6 15 14 35 4 12
Магер, Максим 20 72 7 2 11 4 8 3 12 3 10 4 15 1 5 3 11
Дамдинов, Дмитрий 66 267 12 1 10 5 24 3 12 7 20 1 23 0 5 2 14 5 27 15 56 13 36 5 12 9 28
Лазарев, Никита 5 15 2 3 10 2 5
Казаржевский, Александр 22 75 7 4 10 2 8 2 5 1 3 1 10 5 19 7 20
Бекк, Демид 36 141 12 2 10 4 13 4 14 2 9 4 15 6 23 4 17 1 3 2 8 4 13 0 1 3 15
Хожиев, Тимур 6 36 5 3 9 1 6 0 5 1 8 1 8
Теплов, Егор 3 25 3 0 9 0 0 3 16
Елфимов, Василий 23 156 13 1 9 4 16 3 17 0 3 0 12 2 13 0 6 0 2 1 10 6 21 4 20 0 11 2 16
Маслюков, Евгений 47 186 8 1 9 2 14 13 41 6 25 12 42 4 22 7 23 2 10
Гуляев, Сергей 10 50 5 0 9 0 0 7 22 2 11 1 8
Ковалев, Владимир 7 41 3 2 9 4 25 1 7
Довгучец, Денис 44 175 14 2 8 4 16 0 7 4 14 6 22 0 6 5 12 4 10 3 11 1 11 10 39 3 13 0 0 2 6
зарубин, иван 44 186 12 1 8 4 16 6 20 1 9 3 17 3 19 7 26 0 0 7 26 5 18 4 14 3 13
Курманаев, Кирилл 6 28 4 1 8 3 13 1 4 1 3
Дей, Никита 9 44 6 1 8 2 7 2 4 1 9 1 8 2 8
Шорохов, Сергей 4 55 7 0 7 0 10 0 9 3 14 0 6 1 3 0 6
Селицкий, Виктор 9 36 7 1 7 0 3 1 2 3 9 0 0 2 9 2 6
Belkin, Evgeniy 4 26 2 0 6 4 20
Белкин, Михаил 1 6 1 1 6
Denisenko, Yuriy 3 113 9 0 6 0 11 1 15 1 15 0 16 1 17 0 12 0 11 0 10
Слесарев, Валерий 2 6 1 2 6
Шеломенцев, Евгений 24 56 4 2 6 9 19 7 15 6 16
Korneev, Kuzma 1 11 4 0 6 1 5 0 0 0 0
Talagaev, Alexander 6 33 4 0 6 3 9 2 12 1 6
Найденов, Иван 18 84 12 2 6 2 7 1 3 1 7 1 8 1 10 1 5 0 7 3 6 4 11 1 9 1 5
Наумкин, Даниил 19 88 9 0 6 4 16 5 17 3 11 2 7 2 7 1 10 2 8 0 6
Васильев, Сергей 10 58 6 2 5 0 8 1 8 0 8 3 13 4 16
Шугаров, Анатолий 0 31 3 0 4 0 17 0 10
Рябов, Григорий 7 44 11 1 4 1 3 1 2 0 2 1 3 0 2 0 4 1 5 0 6 1 7 1 6
Рахметуллин, Руслан 3 19 4 1 4 1 7 1 3 0 5
Бредихин, Александр 1 4 2 1 4 0 0
Zheltousov, Artem 1 3 1 1 3
Бергман, Савелий 5 22 6 0 3 0 0 1 7 0 3 1 2 3 7
Мостовщиков, Эдуард 5 32 6 0 3 1 4 3 9 0 8 1 6 0 2
Щепин, Дмитрий 18 82 8 0 2 1 10 2 10 4 14 1 6 0 12 1 5 9 23
Глёк, Александр 11 42 7 0 2 1 4 3 11 3 6 1 6 0 0 3 13
Kreisman, Alexander 6 24 4 0 1 4 14 1 6 1 3
Глушенко, Юрий 22 70 12 0 1 2 8 3 15 2 5 2 5 0 3 3 7 2 5 2 5 1 3 4 9 1 4
Секушенко, Дмитрий 7 20 4 0 1 2 7 2 4 3 8
Жданов, Алексей 3 9 3 0 0 3 9 0 0
Зорькин, Иван 11 27 2 0 0 11 27
Буланов, Павел 0 3 3 0 0 0 3 0 0
Гончаренко, Евгений 0 13 4 0 0 0 4 0 7 0 2
Дикий, Михаил 109 235 15 0 0 18 37 8 18 7 15 8 16 5 10 7 15 8 17 5 10 6 13 8 17 3 11 13 29 6 13 7 14
Иванов, Василий 11 49 6 0 2 1 5 2 12 1 9 5 15 2 6
Нехаев, Михаил 12 45 4 5 13 0 10 4 12 3 10
Grekov, Ivan 0 0 2 0 0 0 0
Коломыцев, Максим 3 8 2 0 0 3 8
Полуполтинных, Степан 24 109 6 8 29 0 6 1 11 6 23 3 12 6 28
Смирнов, Матвей 7 33 2 4 19 3 14
Жуков, Андрей 12 44 2 3 19 9 25
Балмышев, Богдан 0 0 1 0 0
Митюков, Игорь 13 75 4 4 18 4 19 2 19 3 19
Беккер, Сергей 6 26 2 4 14 2 12
Печенежский, Захар 4 12 1 4 12
Коваленко, Валентин 8 33 5 0 9 4 12 0 0 3 9 1 3
Романовский, Никита 4 19 3 1 5 1 6 2 8
Муляков, Константин 1 2 2 1 2 0 0
Околов, Владимир 2 16 3 0 0 1 8 1 8
Севастьянов, Артём 101 322 10 19 49 6 29 12 37 7 28 6 26 11 37 7 23 9 29 14 33 10 31
Серов, Дарий 21 69 4 11 32 5 17 4 12 1 8
Германов, Игорь 17 52 4 7 23 1 4 6 15 3 10
Eremenko, Maksim 7 35 4 3 15 3 9 1 10 0 1
Гаврилов, Андрей 1 10 1 1 10
Туев, Павел 2 10 1 2 10
Омбыш-Кузнецов, Евгений 5 44 3 0 9 5 27 0 8
Титов, Никита 0 8 1 0 8
Мицкевич, Дмитрий 3 50 6 0 8 0 10 0 8 1 9 0 9 2 6
Перескоков, Денис 1 8 1 1 8
Ли, Дмитрий 1 3 1 1 3
Попов, Егор 0 3 2 0 2 0 1
Беспоместных, Степан 0 1 1 0 1
Ганзвинд, Артём 0 0 1 0 0
Балган, Хайдып 0 0 1 0 0
Sigunov, Semen 9 33 1 9 33
Чухланцев, Дмитрий 0 54 5 0 17 0 6 0 9 0 16 0 6
Козырихин, Матвей 24 124 4 1 17 10 50 4 21 9 36
Семенов, Степан 31 141 8 0 13 1 14 5 20 6 19 10 35 2 8 4 21 3 11
Tursunov, Nazar 10 36 5 1 7 0 5 4 12 5 12 0 0
Скепко, Даниил 3 7 1 3 7
Яцков, Алексей 28 114 8 2 7 0 1 1 6 9 22 3 16 6 26 5 19 2 17
Митюков, Виктор 1 13 3 0 6 0 2 1 5
Вольных, Денис 1 7 2 1 4 0 3
Исаев, дисон 0 0 1 0 0
Агишев, Сергей 31 102 5 13 38 3 16 4 12 8 23 3 13
Каныгин, Слава 5 65 5 2 28 0 8 1 6 1 18 1 5
Шеломенцев, Константин 7 32 2 7 32 0 0
Ким, данил 10 48 4 6 22 0 5 4 17 0 4
Казаков, Александр 7 23 4 7 21 0 2 0 0 0 0
Бочкарев, Андрей 7 26 1 7 26
Верховод, Данил 6 17 2 6 15 0 2
Раганович, Александр 13 113 6 1 15 2 11 4 23 4 30 0 17 2 17
Валов, Иван 0 15 1 0 15
Табалыкин, Максим 10 42 4 4 20 2 8 1 8 3 6
Топунов, Данил 5 21 7 3 11 1 3 0 0 0 1 1 3 0 0 0 3
Buinovski, Igor 0 9 1 0 9
Букреев, Егор 2 11 2 2 9 0 2
Курденков, Мефодий 0 8 1 0 8
Енчуков, Григорий 9 25 4 2 6 3 7 3 9 1 3
Стрельников, Дмитрий 7 45 8 1 5 1 6 1 5 0 5 0 8 2 8 1 5 1 3
Шмидт, Вадим 0 3 1 0 3
Шебедя, Алексей 0 2 1 0 2
Кульмаметов, Эльдар 0 16 3 0 1 0 12 0 3
Гнитько, Владислав 0 0 1 0 0
Dolgov, Alexandr 5 61 2 0 33 5 28
Лопатин, Илья 9 23 3 6 12 1 3 2 8
Мазуров, Вадим 1 8 1 1 8
Пляскин, Ярослав 0 7 2 0 4 0 3
Плотников, Даниил 0 3 1 0 3
Жигалов, Евгений 0 3 1 0 3
Кирпиков, Иван 0 0 1 0 0
Косолапов, Алексей 40 107 4 8 22 7 19 10 25 15 41
Кириллов, Фёдор 0 12 1 0 12
Кухаренок, Богдан 4 9 1 4 9
Третьяков, Владислав 4 47 6 1 8 1 10 0 11 0 7 2 6 0 5
Тебель, Роман 0 6 1 0 6
Ожогин, Арсений 0 4 1 0 4
Баздылев, Иван 6 23 6 0 2 1 5 2 5 0 2 1 5 2 4
Shevelev, Alexandr 0 8 3 0 1 0 6 0 1
Ваганов, Вячеслав 0 1 2 0 1 0 0
Ибишов, Рустам 7 21 6 0 0 1 4 1 3 1 4 2 5 2 5
Alexandrov, Egor 0 0 1 0 0
Абрамов, Даниил 4 19 2 2 12 2 7
Шапранов, Семён 8 31 4 2 10 1 4 5 14 0 3
Ащеулов, Алексей 18 44 5 4 10 5 11 2 8 7 14 0 1
Стукалов, Вячеслав 8 58 7 0 8 1 10 3 13 1 8 2 12 1 6 0 1
Турков, Семён 5 23 3 3 8 1 3 1 12
Угрюмов, Андрей 6 25 6 2 7 1 5 1 4 1 4 0 1 1 4
Конспаев, Кирилл 0 11 4 0 5 0 5 0 0 0 1
Ковалев, Андрей 2 4 1 2 4
морозов, сергей 1 4 1 1 4
Когдин, Эдуард 1 2 2 0 0 1 2
Смирнов, Антон 4 12 4 0 0 2 4 0 0 2 8
Егормин, Максим 5 12 2 4 9 1 3
Прокудин, Михаил 2 8 1 2 8
Смирнов, Кирилл 6 14 1 6 14
Бирюков, Яков 10 29 2 5 11 5 18
Лямин, Павел 4 11 1 4 11
Перетягин, Даниил 1 7 1 1 7
Михайлов, Игорь 0 5 1 0 5
Пирогов, Анатолий 1 5 1 1 5
Джиоев, Дмитрий 8 24 1 8 24
Колдаев, Никита 4 12 1 4 12
Mustafaev, Damur 8 22 2 3 9 5 13
Usov, Ilya 0 10 3 0 2 0 5 0 3
Полянский, Вячеслав 0 2 1 0 2
Ковалев, Евгений 4 18 1 4 18
Боровиков, Максим 1 5 1 1 5
Grasmik, Roman 9 32 2 4 17 5 15
Дорогин, Иван 19 41 2 7 16 12 25
Кожевников, Евгений 0 15 1 0 15
Khachaturian, Nikita 5 17 2 5 14 0 3
Микава, Алико 2 14 1 2 14
Непряхин, Кирилл 3 17 2 1 10 2 7
Олег, Морозов 0 11 2 0 8 0 3
Каспировичч, Антон 1 4 1 1 4
Рахимов, Изатулло 0 2 1 0 2
Gulyaev, Victor 0 0 1 0 0
Parshin, Roman 0 0 2 0 0 0 0
Ким, Денис 20 42 1 20 42
Yakimov, Timofey 4 28 1 4 28
Kurganov, Roman 3 26 1 3 26
Идиятуллин, Расим 10 25 1 10 25
Ковалев, Максим 10 22 1 10 22
Poltorak, Nikita 2 12 1 2 12
Заводов, Илья 0 8 1 0 8
Марчуков, Станислав 0 5 1 0 5
Сотников, Павел 1 3 1 1 3
Брук, Никита 0 0 1 0 0

Игрок Команда Туров
Alexandrov, Egor Обь 2 1
Arakcheev, Evgeny Коченёво 1
Belkin, Evgeniy Стрит Тим-2 1
Belkin, Evgeniy Борода 1
Buinovski, Igor МБК 1
Denisenko, Yuriy МБК 7
Denisenko, Yuriy Новосибирский район 1
Denisenko, Yuriy Борода 1
Dolgov, Alexandr МБК 2
Eremenko, Maksim Стимул-2 4
Grasmik, Roman Академ 2
Grekov, Ivan Кольцово 2
Gulyaev, Victor GOATS 1
Khachaturian, Nikita Академ 2
Korneev, Kuzma CHAINSAW 4
Kreisman, Alexander CHAINSAW 4
Kurganov, Roman Стрит Тим-2 1
Mikhnevich, Ivan МБК 3
Mikhnevich, Ivan Новосибирский район 8
Mustafaev, Damur Стрит Тим 2
Parshin, Roman Академ 2
Poltorak, Nikita Искитим 1
Shevelev, Alexandr Дрим Тим 3
Sigunov, Semen Кольцово 2 1
Solomennikov, Mikhail Кольцово 11
Solomennikov, Mikhail КОЛЬЦОВО 2
Talagaev, Alexander CHAINSAW 4
Tursunov, Nazar Кольцово 3
Tursunov, Nazar КОЛЬЦОВО 2
Usov, Ilya Обь 2 2
Usov, Ilya Стрит Тим-4 1
Vityazev, Konstantin Коченёво 1
Yakimov, Timofey Искитим 1
Zheltousov, Artem Коченёво 1
Абрамов, Даниил Политех 2 2
Агишев, Сергей Нтжт 4
Агишев, Сергей НТЖТ 1
Алмамедов, Эйваз Стрит Тим-2 4
Алмамедов, Эйваз Стрит Тим 10
Атаманов, Дмитрий Новосибирский район 7
Ащеулов, Алексей Политех 2 4
Ащеулов, Алексей Политех 1
Баздылев, Иван Goats 5
Баздылев, Иван GOATS 1
Балган, Хайдып Этажи 1
Балмышев, Богдан Форвард U18 1
Бекк, Демид Стрит Тим-4 10
Бекк, Демид Стрит Тим-2 1
Бекк, Демид Стрит Тим-3 1
Беккер, Сергей Обь 2 2
Белкин, Михаил Борода 1
Бергман, Савелий CHAINSAW 3
Бергман, Савелий Палтос 3
Беспоместных, Степан BIG BALLS 1
Бирюков, Яков Стрит Тим-4 2
Боровиков, Максим Политех 2 1
Бочкарев, Андрей Freestyle 1
Бредихин, Александр Стрит Тим-3 1
Бредихин, Александр Сила Икс 1
Брук, Никита Форвард U18 1
Брызгалов, Сергей Стрит Тим-3 10
Букреев, Егор ФМА 2
Буланов, Павел СОЮЗ-1 3
Ваганов, Вячеслав Кольцово 2 2
Валов, Иван Стрит Тим-3 1
Васильев, Матвей СОЮЗ-1 3
Васильев, Сергей Обь 2 6
Верховод, Данил Политех 1
Верховод, Данил Политех 2 1
Вольных, Денис Стимул-2 2
Гаврилов, Андрей BIG BALLS 1
Гаврилов, Артём Стимул 15
Ганзвинд, Артём Стимул-2 1
Германов, Игорь Стимул-2 4
Глёк, Александр СОЮЗ-2 7
Глушенко, Юрий КОЛЬЦОВО 2
Глушенко, Юрий Кольцово 10
Гнитько, Владислав Стрит Тим-4 1
Гончаренко, Евгений Сила Икс 4
Гуляев, Сергей Олд союз 2
Гуляев, Сергей Стрит Тим-4 1
Гуляев, Сергей ФМА 2
Дамдинов, Дмитрий Стрит Тим-2 4
Дамдинов, Дмитрий Стрит Тим 8
Дей, Никита Лейла 6
Джиоев, Дмитрий Стрит Тим 1
Дикий, Михаил Стрит Тим-3 8
Дикий, Михаил Стрит Тим-2 1
Дикий, Михаил Спец. Олимпиада 1
Дикий, Михаил Стрит Тим-4 4
Дикий, Михаил Стрит Тим 1
Довгучец, Денис Стимул 14
Дорогин, Иван Нтжт 2
Егормин, Максим Дрим Тим 2
Елфимов, Василий Стимул 13
Енчуков, Григорий Нтжт 3
Енчуков, Григорий НТЖТ 1
Жданов, Алексей Freestyle 1
Жданов, Алексей Стрит Тим-2 2
Жигалов, Евгений Стимул-2 1
Жуков, Андрей Форвард U18 2
Заводов, Илья Стрит Тим-3 1
зарубин, иван Стрит Тим 9
зарубин, иван Стрит Тим-2 3
Зверев, Артём Стрит Тим-2 3
Зверев, Артём Стрит Тим-3 1
Зверев, Артём Стрит Тим 7
Зорькин, Иван Обь 2
Ибишов, Рустам Goats 5
Ибишов, Рустам GOATS 1
Иванов, Антон Стрит Тим-2 1
Иванов, Антон Олд союз 2
Иванов, Антон Стрит Тим-3 2
Иванов, Антон Стрит Тим-4 2
Иванов, Василий Дрим Тим 6
Идиятуллин, Расим Искитим 1
Исаев, дисон Кольцово 2 1
Казаков, Александр НТЖТ 1
Казаков, Александр Нтжт 3
Казаржевский, Александр СОЮЗ-2 7
Каневский, Вячеслав Лейла 6
Каневский, Вячеслав Стимул 3
Каныгин, Слава Нтжт 4
Каныгин, Слава НТЖТ 1
Каспировичч, Антон Стрит Тим-4 1
Качановский, Евгений Борода 1
Качановский, Евгений МБК 2
Качановский, Евгений Стимул 2
Качин, Владимир Стрит Тим-2 1
Качин, Владимир Стрит Тим-3 9
Качин, Владимир Стрит Тим-4 1
Ким, данил Политех 4
Ким, Денис Искитим 1
Кириллов, Фёдор kuz 1
Кирпиков, Иван Стрит Тим 1
Ковалев, Андрей Дрим Тим 1
Ковалев, Владимир Форвард U18 2
Ковалев, Владимир Сила Икс 1
Ковалев, Евгений Политех 2 1
Ковалев, Максим Политех 2 1
Коваленко, Валентин СОЮЗ-2 5
Когдин, Эдуард Дрим Тим 2
Кожевников, Евгений МБК 1
Козырихин, Матвей Стрит Тим-2 2
Козырихин, Матвей Стрит Тим-3 2
Колдаев, Никита Обь 2 1
Колесников, Павел Стрит Тим 12
Колесников, Павел Стрит Тим-2 2
Коломыцев, Максим Обь 2 2
Комличенко, Андрей Новосибирский район 8
Конспаев, Кирилл Палтос 4
конюшкин, дмитрий СОЮЗ-2 2
Косолапов, Алексей Политех 4
Кульмаметов, Эльдар ФМА 3
Курденков, Мефодий Спец. Олимпиада 1
Курилов, Игорь СОЮЗ-2 7
Курманаев, Кирилл Кольцово 2 2
Курманаев, Кирилл Кольцово 2
Кухаренок, Богдан kuz 1
Лазарев, Никита Олд союз 2
Ли, Дмитрий BIG BALLS 1
Лопатин, Илья Нтжт 3
Лямин, Павел Стрит Тим-4 1
Магер, Максим Дрим Тим 7
Мазуров, Вадим Стрит Тим-2 1
Марчуков, Станислав Нтжт 1
Маслюков, Евгений Стрит Тим 8
Микава, Алико Стрит Тим-2 1
Митюков, Виктор Кольцово 2
Митюков, Виктор Кольцово 2 1
Митюков, Игорь Стрит Тим-4 3
Митюков, Игорь Стрит Тим-3 1
Михайлов, Игорь Кольцово 1
Мицкевич, Дмитрий МБК 6
морозов, сергей Политех 1
Мостовщиков, Эдуард Дрим Тим 6
Муляков, Константин Сила Икс 2
Муртазинов, Талгат Кольцово 2
Муртазинов, Талгат Кольцово 2 3
Найденов, Иван Дрим Тим 11
Найденов, Иван Стрит Тим-3 1
Наумкин, Даниил Обь 2 8
Наумкин, Даниил Обь 1
Непряхин, Кирилл Стрит Тим-4 2
Нехаев, Михаил Кольцово 2
Нехаев, Михаил ФМА 2
Никогосян, Давид СОЮЗ-1 3
Новиков, Артём Олд союз 2
Ожогин, Арсений kuz 1
Околов, Владимир Сила Икс 3
Олег, Морозов Академ 2
Омбыш-Кузнецов, Евгений Дрим Тим 2
Омбыш-Кузнецов, Евгений Этажи 1
Перескоков, Денис Этажи 1
Перетягин, Даниил Кольцово 1
Печенежский, Захар Обь 1
Пикалов, Максим Стрит Тим-3 5
Пирогов, Анатолий Стимул 1
Плотников, Даниил CHAINSAW 1
Пляскин, Ярослав ФМА 2
Полуполтинных, Степан Стимул 6
Полянский, Вячеслав Стрит Тим-2 1
Попов, Егор Сила Икс 2
Прокудин, Михаил Политех 1
Пупков, Константин Стрит Тим 5
Пупков, Константин Стрит Тим-2 3
Раганович, Александр Политех 6
Рахимов, Изатулло Стрит Тим-4 1
Рахметуллин, Руслан Обь 3
Рахметуллин, Руслан Обь 2 1
Романовский, Никита Дрим Тим 3
Русаков, Александр МБК 8
Русаков, Александр Новосибирский район 1
Русаков, Александр Коченёво 1
Рябов, Григорий Стрит Тим-3 11
Светышев, Назар Стимул 1
Севастьянов, Артём МБК 10
Секушенко, Дмитрий Сила Икс 3
Секушенко, Дмитрий Стрит Тим-4 1
Селицкий, Виктор Обь 2 6
Селицкий, Виктор Обь 1
Семенов, Степан Кольцово 2 2
Семенов, Степан Кольцово 6
Серов, Дарий Стимул-2 4
Скепко, Даниил Кольцово 1
Слесарев, Валерий Обь 1
Смирнов, Антон Политех 2 4
Смирнов, Кирилл Палтос 1
Смирнов, Матвей Форвард U18 2
Сотников, Павел Палтос 1
Стрельников, Дмитрий Политех 8
Стукалов, Вячеслав Кольцово 5
Стукалов, Вячеслав КОЛЬЦОВО 2
Табалыкин, Максим Стрит Тим-3 2
Табалыкин, Максим Freestyle 1
Табалыкин, Максим Стрит Тим-2 1
Тебель, Роман kuz 1
Теплов, Егор СОЮЗ-1 3
Титов, Никита BIG BALLS 1
Топунов, Данил Стрит Тим-4 6
Топунов, Данил Стрит Тим-3 1
Третьяков, Владислав Goats 5
Третьяков, Владислав GOATS 1
Туев, Павел Этажи 1
Турков, Семён Палтос 3
Угрюмов, Андрей Политех 2 2
Угрюмов, Андрей Политех 4
Устиновский, Дмитрий Лейла 6
Федоров, Данила Политех 2
Федоров, Данила Стрит Тим-4 5
Федоров, Данила Стрит Тим-3 2
Федоров, Данила Обь 1
Федоров, Данила ФМА 1
Федоров, Данила Стрит Тим-2 2
Федоров, Данила Обь 2 1
Харлов, Кирилл Лейла 6
Хожиев, Тимур Обь 2 2
Хожиев, Тимур Обь 3
Чухланцев, Дмитрий Стимул 5
Шапранов, Семён Палтос 4
Шебедя, Алексей Спец. Олимпиада 1
Шеломенцев, Евгений Стрит Тим-3 4
Шеломенцев, Константин Freestyle 1
Шеломенцев, Константин Стрит Тим-2 1
Шмидт, Вадим Спец. Олимпиада 1
Шорохов, Сергей Новосибирский район 7
Шугаров, Анатолий Обь 3
Щепин, Дмитрий Стрит Тим-4 3
Щепин, Дмитрий Дрим Тим 5
Яцков, Алексей Стрит Тим-4 3
Яцков, Алексей Goats 5

 

Наши партнеры