Мужчины
Женщины
Юниоры
Документы
Еще
Архив
Видеотека
Новости
Архив соревнований по баскетболу 3х3
Главная
Еще
Архив
Рейтинг команд
Турнир 3х3 Ночная лига - 18/19 (II кв.)
21 апреля
21-04-2019
Темеор
4 - 3
oFF
21-04-2019
Стрит Тим
9 - 12
South Park
21-04-2019
Ghetto
11 - 9
WEST
21-04-2019
Old school
5 - 7
ПОЛИТЕХ
21-04-2019
Темеор
10 - 3
Стрит Тим-3
21-04-2019
South Park
14 - 10
BigBadaBoom
21-04-2019
Стрит Тим-3
4 - 11
ПОЛИТЕХ
21-04-2019
ПОЛИТЕХ
10 - 16
Стрит Тим
21-04-2019
Стрит Тим
16 - 4
Стрит Тим-3
21-04-2019
Темеор
9 - 15
Троица
21-04-2019
Троица
10 - 5
Old school
21-04-2019
Old school
5 - 12
Темеор
21-04-2019
Стрит Тим-2
12 - 5
WEST
21-04-2019
BigBadaBoom
9 - 6
WEST
21-04-2019
BigBadaBoom
3 - 15
Стрит Тим-2
21-04-2019
oFF
13 - 10
Ghetto
21-04-2019
Ghetto
14 - 9
South Park
21-04-2019
South Park
7 - 9
oFF
21-04-2019
Стрит Тим-2
15 - 13
ПОЛИТЕХ
21-04-2019
Ghetto
9 - 13
Троица
21-04-2019
South Park
5 - 8
Темеор
21-04-2019
Стрит Тим-2
5 - 8
Троица
21-04-2019
Темеор
12 - 16
Троица
21-04-2019
South Park
10 - 13
Стрит Тим-2
14 апреля
14-04-2019
Old school
8 - 9
oFF
1/4 финала
14-04-2019
Стрит Тим
13 - 9
Темеор
1/4 финала
14-04-2019
ПОЛИТЕХ
16 - 9
Стрит Тим-3
14-04-2019
BigBadaBoom
9 - 15
Ghetto
14-04-2019
South Park
6 - 7
Old school
14-04-2019
WEST
0 - 16
Темеор
14-04-2019
Стрит Тим
16 - 8
Old school
14-04-2019
Old school
8 - 6
Ghetto
14-04-2019
Ghetto
12 - 8
Стрит Тим
14-04-2019
South Park
2 - 13
Троица
14-04-2019
Троица
16 - 7
BigBadaBoom
14-04-2019
BigBadaBoom
5 - 7
South Park
14-04-2019
Стрит Тим-2
10 - 7
Темеор
14-04-2019
Темеор
5 - 4
Стрит Тим-3
14-04-2019
Стрит Тим-3
4 - 16
Стрит Тим-2
14-04-2019
oFF
16 - 0
WEST
14-04-2019
WEST
0 - 16
ПОЛИТЕХ
14-04-2019
ПОЛИТЕХ
6 - 8
oFF
14-04-2019
Стрит Тим-2
10 - 9
Ghetto
1/4 финала
14-04-2019
ПОЛИТЕХ
7 - 16
Троица
1/4 финала
14-04-2019
Стрит Тим
4 - 7
oFF
1/2 финала
14-04-2019
Стрит Тим-2
4 - 10
Троица
1/2 финала
14-04-2019
Стрит Тим
15 - 16
Стрит Тим-2
Матч за 3-4 место
14-04-2019
Троица
10 - 8
oFF
Матч за 1-2 место
31 марта
31-03-2019
Троица
13 - 4
Стрит Тим-3
Группа 1
31-03-2019
Стрит Тим-3
6 - 12
Old school
Группа 1
31-03-2019
Old school
6 - 12
Троица
Группа 1
31-03-2019
Ghetto
10 - 7
BigBadaBoom
Группа 2
31-03-2019
BigBadaBoom
7 - 14
Стрит Тим
Группа 2
31-03-2019
Стрит Тим
16 - 7
Ghetto
Группа 2
31-03-2019
Стрит Тим-2
2 - 7
WEST
Группа 3
31-03-2019
WEST
5 - 4
Темеор
Группа 3
31-03-2019
Темеор
4 - 7
Стрит Тим-2
Группа 3
31-03-2019
South Park
8 - 6
ПОЛИТЕХ
Группа 4
31-03-2019
ПОЛИТЕХ
8 - 15
oFF
Группа 4
31-03-2019
oFF
10 - 8
South Park
Группа 4
31-03-2019
ПОЛИТЕХ
6 - 14
Стрит Тим-2
1/8 финала
31-03-2019
Ghetto
10 - 8
Стрит Тим-3
1/8 финала
31-03-2019
BigBadaBoom
8 - 14
Old school
1/8 финала
31-03-2019
South Park
8 - 6
Темеор
1/8 финала
31-03-2019
Троица
11 - 3
Стрит Тим-2
1/4 финала
31-03-2019
Ghetto
16 - 0
oFF
1/4 финала
31-03-2019
WEST
8 - 10
Old school
1/4 финала
31-03-2019
South Park
8 - 9
Стрит Тим
1/4 финала
31-03-2019
Троица
16 - 0
Ghetto
1/2 финала
31-03-2019
Old school
7 - 9
Стрит Тим
1/2 финала
31-03-2019
Ghetto
0 - 16
Old school
Матч за 3-4 место
31-03-2019
Троица
4 - 10
Стрит Тим
Матч за 1-2 место
17 марта
17-03-2019
Стрит Тим
12 - 6
Old school
Группа 1
17-03-2019
Old school
4 - 8
Темеор
Группа 1
17-03-2019
Темеор
9 - 15
Стрит Тим
Группа 1
17-03-2019
ПОЛИТЕХ
7 - 10
Троица
Группа 2
17-03-2019
Троица
8 - 7
Ghetto
Группа 2
17-03-2019
Ghetto
12 - 6
ПОЛИТЕХ
Группа 2
17-03-2019
oFF
7 - 9
Стрит Тим-2
Группа 3
17-03-2019
Стрит Тим-2
14 - 9
BigBadaBoom
Группа 3
17-03-2019
BigBadaBoom
11 - 13
oFF
Группа 3
17-03-2019
Стрит Тим-3
6 - 7
WEST
Группа 4
17-03-2019
WEST
8 - 9
South Park
Группа 4
17-03-2019
South Park
6 - 4
Стрит Тим-3
Группа 4
17-03-2019
Стрит Тим-3
5 - 13
oFF
1/8 финала
17-03-2019
Ghetto
7 - 9
Old school
1/8 финала
17-03-2019
ПОЛИТЕХ
8 - 9
Темеор
1/8 финала
17-03-2019
WEST
13 - 5
BigBadaBoom
1/8 финала
17-03-2019
Стрит Тим
7 - 8
oFF
1/4 финала
17-03-2019
Old school
11 - 2
South Park
1/4 финала
17-03-2019
Стрит Тим-2
10 - 4
Темеор
1/4 финала
17-03-2019
WEST
8 - 10
Троица
1/4 финала
17-03-2019
oFF
11 - 6
Old school
1/2 финала
17-03-2019
Стрит Тим-2
9 - 1
Троица
1/2 финала
17-03-2019
Old school
8 - 7
Троица
Матч за 3-4 место
17-03-2019
Стрит Тим-2
11 - 5
oFF
Матч за 1-2 место
10 марта
10-03-2019
Ghetto
6 - 16
Стрит Тим
Группа 1
10-03-2019
Стрит Тим
16 - 4
Темеор
Группа 1
10-03-2019
Темеор
8 - 7
Ghetto
Группа 1
10-03-2019
WEST
11 - 14
BigBadaBoom
Группа 2
10-03-2019
Стрит Тим-3
3 - 9
Троица
Группа 2
10-03-2019
BigBadaBoom
12 - 6
Троица
Группа 2
10-03-2019
Стрит Тим-3
5 - 12
WEST
Группа 2
10-03-2019
Стрит Тим-3
7 - 16
BigBadaBoom
Группа 2
10-03-2019
Троица
8 - 6
WEST
Группа 2
10-03-2019
5х5 #2
5 - 11
ПОЛИТЕХ
Группа 3
10-03-2019
Филины
12 - 8
oFF
Группа 3
10-03-2019
ПОЛИТЕХ
6 - 7
oFF
Группа 3
10-03-2019
Филины
14 - 7
5х5 #2
Группа 3
10-03-2019
Филины
12 - 10
ПОЛИТЕХ
Группа 3
10-03-2019
oFF
11 - 5
5х5 #2
Группа 3
10-03-2019
67 нск
3 - 9
Стрит Тим-2
Группа 4
10-03-2019
Old school
0 - 1
South Park
Группа 4
10-03-2019
Стрит Тим-2
10 - 7
South Park
Группа 4
10-03-2019
Old school
7 - 5
67 нск
Группа 4
10-03-2019
Old school
6 - 7
Стрит Тим-2
Группа 4
10-03-2019
South Park
15 - 1
67 нск
Группа 4
10-03-2019
Old school
7 - 13
oFF
1/8 финала
10-03-2019
Троица
15 - 8
Ghetto
1/8 финала
10-03-2019
5х5 #2
6 - 12
Стрит Тим-2
1/8 финала
10-03-2019
Филины
16 - 8
Стрит Тим-3
1/8 финала
10-03-2019
WEST
9 - 5
Темеор
1/8 финала
10-03-2019
South Park
9 - 4
ПОЛИТЕХ
1/8 финала
10-03-2019
67 нск
5 - 16
BigBadaBoom
1/8 финала
10-03-2019
Стрит Тим
16 - 15
oFF
1/4 финала
10-03-2019
Троица
14 - 9
Стрит Тим-2
1/4 финала
10-03-2019
Филины
10 - 14
WEST
1/4 финала
10-03-2019
South Park
11 - 10
BigBadaBoom
1/4 финала
10-03-2019
Стрит Тим
8 - 9
Троица
1/2 финала
10-03-2019
WEST
5 - 2
South Park
1/2 финала
10-03-2019
Стрит Тим
14 - 12
South Park
Матч за 3-4 место
10-03-2019
Троица
10 - 6
WEST
Матч за 1-2 место
03 марта
03-03-2019
WEST
12 - 7
ПОЛИТЕХ
Группа 1
03-03-2019
ПОЛИТЕХ
7 - 11
Стрит Тим
Группа 1
03-03-2019
Стрит Тим
11 - 5
WEST
Группа 1
03-03-2019
Филины
10 - 13
oFF
Группа 2
03-03-2019
oFF
11 - 9
South Park
Группа 2
03-03-2019
South Park
10 - 15
Филины
Группа 2
03-03-2019
Стрит Тим-3
6 - 8
Троица
Группа 3
03-03-2019
С4
13 - 12
Old school
Группа 3
03-03-2019
Троица
8 - 6
Old school
Группа 3
03-03-2019
С4
10 - 7
Стрит Тим-3
Группа 3
03-03-2019
С4
8 - 11
Троица
Группа 3
03-03-2019
Old school
7 - 4
Стрит Тим-3
Группа 3
03-03-2019
Ghetto
8 - 7
Стрит Тим-2
Группа 4
03-03-2019
5х5 #2
8 - 10
Темеор
Группа 4
03-03-2019
Стрит Тим-2
8 - 9
Темеор
Группа 4
03-03-2019
5х5 #2
6 - 8
Ghetto
Группа 4
03-03-2019
5х5 #2
3 - 9
Стрит Тим-2
Группа 4
03-03-2019
Темеор
7 - 8
Ghetto
Группа 4
03-03-2019
Стрит Тим-2
12 - 5
С4
1/8 финала
03-03-2019
Филины
16 - 7
ПОЛИТЕХ
1/8 финала
03-03-2019
Стрит Тим-3
5 - 6
Ghetto
1/8 финала
03-03-2019
Троица
13 - 5
5х5 #2
1/8 финала
03-03-2019
South Park
7 - 12
WEST
1/8 финала
03-03-2019
Темеор
6 - 9
Old school
1/8 финала
03-03-2019
Стрит Тим
13 - 6
Стрит Тим-2
1/4 финала
03-03-2019
Филины
13 - 5
Ghetto
1/4 финала
03-03-2019
Троица
8 - 6
WEST
1/4 финала
03-03-2019
Old school
7 - 13
oFF
1/4 финала
03-03-2019
33BBALL-2
10 - 6
Филины
1/2 финала
03-03-2019
Троица
11 - 9
oFF
1/2 финала
03-03-2019
Филины
10 - 16
oFF
Матч за 3-4 место
03-03-2019
Стрит Тим
9 - 11
Троица
Матч за 1-2 место
24 февраля
24-02-2019
oFF
13 - 12
WEST
Группа 2
24-02-2019
ПОЛИТЕХ
16 - 0
Потом придумаем
Группа 1
24-02-2019
Стрит Тим
13 - 7
5х5 #2
Группа 1
24-02-2019
Потом придумаем
0 - 16
Стрит Тим-3
Группа 1
24-02-2019
Стрит Тим
12 - 6
ПОЛИТЕХ
Группа 1
24-02-2019
Стрит Тим
16 - 0
Потом придумаем
Группа 1
24-02-2019
Стрит Тим-3
12 - 14
ПОЛИТЕХ
Группа 1
24-02-2019
Троица
12 - 7
Jordan team
Группа 2
24-02-2019
WEST
9 - 8
Jordan team
Группа 2
24-02-2019
Троица
10 - 6
oFF
Группа 2
24-02-2019
Троица
9 - 8
WEST
Группа 2
24-02-2019
Jordan team
10 - 8
oFF
Группа 2
24-02-2019
Филины
14 - 6
С4
Группа 3
24-02-2019
5х5 #2
9 - 8
BigBadaBoom
Группа 3
24-02-2019
С4
16 - 12
BigBadaBoom
Группа 3
24-02-2019
5х5 #2
9 - 7
Филины
Группа 3
24-02-2019
5х5 #2
6 - 7
С4
Группа 3
24-02-2019
BigBadaBoom
5 - 16
Филины
Группа 3
24-02-2019
Ghetto
16 - 4
67 нск
Группа 4
24-02-2019
South Park
5 - 10
Стрит Тим-2
Группа 4
24-02-2019
67 нск
3 - 12
Стрит Тим-2
Группа 4
24-02-2019
South Park
4 - 8
Ghetto
Группа 4
24-02-2019
South Park
16 - 4
67 нск
Группа 4
24-02-2019
Стрит Тим-2
16 - 7
Ghetto
Группа 4
24-02-2019
South Park
8 - 6
5х5 #2
1/8 финала
24-02-2019
WEST
8 - 7
Стрит Тим-3
1/8 финала
24-02-2019
Jordan team
13 - 5
ПОЛИТЕХ
1/8 финала
24-02-2019
Ghetto
8 - 7
С4
1/8 финала
24-02-2019
Стрит Тим
16 - 8
South Park
1/4 финала
24-02-2019
WEST
5 - 11
Стрит Тим-2
1/4 финала
24-02-2019
Филины
11 - 12
Jordan team
1/4 финала
24-02-2019
Ghetto
5 - 16
Троица
1/4 финала
24-02-2019
Стрит Тим
7 - 5
Стрит Тим-2
1/2 финала
24-02-2019
Jordan team
7 - 8
Троица
1/2 финала
24-02-2019
Стрит Тим-2
10 - 8
Jordan team
Матч за 3-4 место
24-02-2019
Стрит Тим
6 - 7
Троица
Матч за 1-2 место
17 февраля
17-02-2019
South Park
5 - 11
Юго-Запад
Группа 3
17-02-2019
Юго-Запад
16 - 13
WEST
Группа 3
17-02-2019
Потом придумаем
4 - 9
Стрит Тим
Группа 1
17-02-2019
Стрит Тим
16 - 3
67 нск
Группа 1
17-02-2019
67 нск
4 - 6
Потом придумаем
Группа 1
17-02-2019
5х5 #2
5 - 8
BigBadaBoom
Группа 2
17-02-2019
BigBadaBoom
11 - 8
Троица
Группа 2
17-02-2019
Троица
6 - 4
5х5 #2
Группа 2
17-02-2019
WEST
8 - 6
South Park
Группа 3
17-02-2019
Филины
12 - 10
oFF
Группа 4
17-02-2019
oFF
10 - 7
Стрит Тим-3
Группа 4
17-02-2019
Стрит Тим-3
6 - 7
Филины
Группа 4
17-02-2019
Стрит Тим-2
9 - 5
Титаны
Группа 5
17-02-2019
Титаны
7 - 8
Ghetto
Группа 5
17-02-2019
Ghetto
9 - 15
Стрит Тим-2
Группа 5
17-02-2019
Потом придумаем
3 - 5
Ghetto
1/8 финала
17-02-2019
Стрит Тим-2
15 - 6
Титаны
1/8 финала
17-02-2019
5х5 #2
6 - 13
Филины
1/8 финала
17-02-2019
Юго-Запад
11 - 6
South Park
1/8 финала
17-02-2019
Стрит Тим-3
2 - 13
Троица
1/8 финала
17-02-2019
WEST
6 - 13
oFF
1/8 финала
17-02-2019
67 нск
3 - 12
BigBadaBoom
1/8 финала
17-02-2019
Стрит Тим
12 - 3
Ghetto
1/4 финала
17-02-2019
Стрит Тим-2
14 - 10
Филины
1/4 финала
17-02-2019
Юго-Запад
11 - 10
Троица
1/4 финала
17-02-2019
oFF
13 - 9
BigBadaBoom
1/4 финала
17-02-2019
Стрит Тим
5 - 12
Стрит Тим-2
1/2 финала
17-02-2019
Юго-Запад
8 - 6
oFF
1/2 финала
17-02-2019
Стрит Тим
8 - 12
oFF
Матч за 3-4 место
17-02-2019
Стрит Тим-2
10 - 13
Юго-Запад
Матч за 1-2 место
03 февраля
03-02-2019
Потом придумаем
9 - 15
Стрит Тим
Группа 1
03-02-2019
Стрит Тим
13 - 3
33BBALL
Группа 1
03-02-2019
33BBALL
5 - 12
Потом придумаем
Группа 1
03-02-2019
Троица
7 - 5
Калачики
Группа 2
03-02-2019
Стрит Тим-2
10 - 5
Титаны
Группа 2
03-02-2019
Калачики
9 - 6
Титаны
Группа 2
03-02-2019
Стрит Тим-2
7 - 8
Троица
Группа 2
03-02-2019
Стрит Тим-2
10 - 8
Калачики
Группа 2
03-02-2019
Титаны
8 - 11
Троица
Группа 2
03-02-2019
Стрит Тим-3
4 - 7
5х5 #2
Группа 3
03-02-2019
Филины
8 - 9
South Park
Группа 3
03-02-2019
5х5 #2
7 - 5
South Park
Группа 3
03-02-2019
Филины
10 - 5
Стрит Тим-3
Группа 3
03-02-2019
Филины
8 - 10
5х5 #2
Группа 3
03-02-2019
South Park
7 - 6
Стрит Тим-3
Группа 3
03-02-2019
33BBALL
3 - 10
Калачики
1/8 финала
03-02-2019
Стрит Тим-3
4 - 8
South Park
1/8 финала
03-02-2019
Филины
11 - 12
Титаны
1/8 финала
03-02-2019
Стрит Тим
13 - 7
Калачики
1/4 финала
03-02-2019
Потом придумаем
4 - 13
Стрит Тим-2
1/4 финала
03-02-2019
5х5 #2
7 - 8
South Park
1/4 финала
03-02-2019
Титаны
4 - 8
Троица
1/4 финала
03-02-2019
Стрит Тим
13 - 9
Стрит Тим-2
1/2 финала
03-02-2019
South Park
4 - 7
Троица
1/2 финала
03-02-2019
Стрит Тим-2
8 - 10
South Park
Матч за 3-4 место
03-02-2019
Стрит Тим
15 - 14
Троица
Матч за 1-2 место
20 января
20-01-2019
Стрит Тим
8 - 4
Киргизкий тайфун
Группа 1
20-01-2019
Киргизкий тайфун
5 - 2
South Park
Группа 1
20-01-2019
South Park
10 - 9
Стрит Тим
Группа 1
20-01-2019
Потом придумаем
9 - 16
Стрит Тим-3
Группа 2
20-01-2019
Стрит Тим-3
10 - 4
67 нск
Группа 2
20-01-2019
67 нск
1 - 8
Потом придумаем
Группа 2
20-01-2019
oFF
12 - 8
33BBALL
Группа 3
20-01-2019
Троица
13 - 2
Чайки
Группа 3
20-01-2019
33BBALL
16 - 4
Чайки
Группа 3
20-01-2019
Троица
5 - 6
oFF
Группа 3
20-01-2019
Троица
15 - 8
33BBALL
Группа 3
20-01-2019
Чайки
4 - 11
oFF
Группа 3
20-01-2019
Титаны
8 - 9
33BBALL-2
Группа 4
20-01-2019
XXX
6 - 16
Филины
Группа 4
20-01-2019
33BBALL-2
2 - 12
Филины
Группа 4
20-01-2019
XXX
3 - 8
Титаны
Группа 4
20-01-2019
XXX
11 - 4
33BBALL-2
Группа 4
20-01-2019
Филины
7 - 5
Титаны
Группа 4
20-01-2019
XXX
2 - 14
Троица
1/8 финала
20-01-2019
Потом придумаем
4 - 12
South Park
1/8 финала
20-01-2019
Чайки
4 - 12
Филины
1/8 финала
20-01-2019
oFF
13 - 4
33BBALL-2
1/8 финала
20-01-2019
67 нск
1 - 16
Киргизкий тайфун
1/8 финала
20-01-2019
Титаны
2 - 3
33BBALL
1/8 финала
20-01-2019
Стрит Тим
9 - 6
Троица
1/4 финала
20-01-2019
South Park
7 - 8
Филины
1/4 финала
20-01-2019
oFF
16 - 4
Киргизкий тайфун
1/4 финала
20-01-2019
33BBALL
6 - 8
Стрит Тим-3
1/4 финала
20-01-2019
Стрит Тим
9 - 6
Филины
1/2 финала
20-01-2019
oFF
8 - 5
Стрит Тим-3
1/2 финала
20-01-2019
Филины
16 - 8
Стрит Тим-3
Матч за 3-4 место
20-01-2019
Стрит Тим
10 - 6
oFF
Матч за 1-2 место
Наши партнеры